Войти
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Самара

Он ждал брата и бабу))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Такой мимимишный))) А в струну вытягивается, может тонус?
0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Знаешь, наша массажист в гости, сказала больше на паралич похоже, 

0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

ну я и говорю про спастику. У ДЦПшек просто такое бывает, дистонические атаки

0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ну вот что то такое! То отпустит, а то несколько дней подпд в струну весь((((

0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

дада, я тебя поняла.У моей знакомой у малыша также. (ДЦП у него)

0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Вот- вот! 

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Оль, а ты читала про девочку Алису с таким же заболеванием? Они там что-то принимают, лекарства какие-то, из Америки. Вот Сорри, если видела уже, просто наткнулась-мало ли пригодится может.

0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Оль, у них тип другой. Я все читала! Весь инет изрыла! Они принимают лекарство, уменьшающее последствия разложения миелина, но утраченные функции оно не восстановит((( то есть продляют ей жизнь....

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
ясно...
0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Спасибо за заботу)

0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Ох эти кудряшки сводят с ума))) Тоже хотела чтоб у сына кудряши были)) 
Какие всё таки удивительные эти детки...Вот мы думаем они не понимают ещё ничего, живут инстинктами...Захотели есть-поели, захотели спать-поспали...А он ждал когда домой вернуться бабушка и братик, думал наверно "Надо убедиться что они хорошо дошли, а потом можно и спать лечь". Удивительно)))
0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Сама удивилась) уж мы то???))) а нет! Соображалка и чувства работают) Юрик конечно чувствами больше всего дивет) 

0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Всё у Юрика работает, и соображалка и чувства!!! Вон какие глазки умные!!! Пухлощёкая крошечка!!! Слежу теперь за Вами, уж очень у Вас замечательные мальчишки))) 

0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Спасибо вам) пусть вашего сыночка горести тбойдут стороной!!!

0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо Вам, Ольга!

0
17.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ну может еще будут кудряшки то???? 

0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Надеюсь) Пока мы с рождения лысенькие)) Вот недавно только что-то там расти начало))
0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ахаха) ну вырастет))))

0
16.10.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
лапуля!Юрик вызывает только умиление. super_smilies086.gif
0
18.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Спасибо)))

0
18.10.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Оль,а папа Юры его хоть видел?Он помогает материально?
0
18.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Лер, нет))) и нет))) и вообще, у Юры есть мама, баба, деда, братик и крестная) больше никого) и слава Богу)))

0
18.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

Оля какой красивый Юра! какой большой уже! блондинчик! волосы шикарные!! нам еще растить и растить такие) зубки новые есть?

0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

да, Свет) точно красавец) с девочкой иногда путают))) а уж чуб то волной)))) зуб просмотрели один))) клычоу свеху слева вырастил))) и передние два верхних прямо на подходе))) ваши зубки как???




0
17.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

у нас 5 зубов вылезли уже.. два нижних еще летом и три верхних разом недавно

0
17.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ого))) вы совсем зубастики)))

0
17.10.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

зайченок. хоть убей а мне кажется что у вас всё хорошо будет.

0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ир, спасибо! Но тебе так кажется, потому что ты его вдивую не видишь! Кто видит, у тех иллюзий не остается, конечно. Но сколько отпущено ему жизни- она пройдет в любви и ласке)))

0
16.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Вы удивительная!!! Ваше правильное отношение к ситуации поражает, Вы большая умница! Любовь исцеляет! И мы всем Бейби Блогом за Вас болеем всей душой и сердцем!!! Я верю что всё может быть хорошо!!!
0
16.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Спасибо, Даша) но это защитная реакция психики- иначе свихнешься, все время думать об этом! В какой то момент, когда мы еще не знали ничего, и Юрик днями и ночами орал и не спал, я хотела покончить со всем этим кардинально! Чтобы маму освободить, старшему облегчить жизнь. Но вот только безумная любовь к Тиму и остановила- как он без меня будет? Но был момент, когда ЭТО казалось мне единственным выходом. Как нибудь напишу в дневнике наш полугодовой ад! А сейчас мы живем)))) и даже иногда я готовлю кушать не на бегу, а в удовольствие))) 

0
16.10.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

понимает все,малыш сладкий!))))

0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Наверное)))) чухает сто процентов)))

0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

точно!))))

0
15.10.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Такой симпатяга! Вихры прям у вас завидные.)
0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ох и не говори))) это уж подстригли маляська)))) ато совсем)) домовенок был)

0
16.10.2014
Мама девочки (12 лет) Майкоп
Какой умничка!!!
0
15.10.2014
Вот так мы кушаем творожок)))) Нам 10 месяцев

Похожие записи