По вторникам у нас непростой день- у Тима в семь вечера сольфеджио, потому они с бабушкой уходят в 18.30 и возвращаются через два часа))) мы с Юриком кукуем вдвоем) вчера он с дневного сна проснулся рано, в 4 часа дня и я предупредила, что в восемь мы уже спать будем. Мои ушли, мы с мелким покатались в коляске, посидели на ручках, покушали кашку, искупались, время 19.30- Юрик вырубается. Я выключаю свет, кладу его на грудь и ..... Ровно час деть молча лежит и усиленно борется со сном! Таращит глаза, они закрываются/ он их открывает. И все это молча, без визгов, писков и истерик. Единтсвенное- в струну весь вытягивался очень много ( наверное, скаок опять....), зато! Как только Тим и бабушка пригли, он это чухнул и за пять минут уснул! Вот реально чувство, что он ждал их! Вот такая загадка этот мелкий))))
P.S. Мы тут его подчтригли немножко. Ато как Нафаня был)))

