Девчонки, привет! Меня зовут Катя, я замужем и у нас есть сынуля - Севка. Ему 2 года и 3 месяца. Очень упертый, как я говорю - напористый, безумно любит хлеб, когда в гостях со стола таскает - всегда думаю о том, что видимо это только с возрастом пройдет. Разговаривать сами упорно не хотим, хотя в лексиконе и есть около 30 слов, но для его возраста это мизер. Каждый день с мужем пытаемся научить его новым словам, но это выходит лишь под настроение. Последнее время даже игнорировать его стали - чтоб на наш язык переходил, а он никак. Через пару месяцев в сад - а он молчун((((( хотя детей любит безумно, выходит во двор и кричит: дети,дети!!!!
