Дорогие ББшки,пишу первый раз)
Наверное,как и большинство будущих мамочек,очень волнует тема растущего животика!
Дело в том,что у меня 18 неделек,а животика все нет!Везде пишут,что это все индивидуально и зависит от организма женщины...Но так же на большинстве форумах на этом сроке уже почти у всех достаточно видимый животик)
Скажите пожалуйста,есть ли еще те у кого на этом сроке тоже нет животика!?
Не растет животик!

Познакомилась с девочкой в консультации, у нее 22 недели, а живот крошечный и я как то успокоилась . У меня сейчас 17 и 2, живота почти нет, единственное, стало тесно в своих джинсах, уже не застегнуть. Да и рост матки, можно самостоятельно ощутить, просто потрогав живот, так что думаю, что все хорошо)
Не переживайте, мои коллеги по работе узнали что я беременна когда я объявила что ухожу в декрет))))) но я сама по себе слегка полноватая, все думали что я так поправилась) Да и в первую беременность живот был намного меньше чем во вторую...
ох, было бы из-за чего переживать!)))) у меня в 1 Б тоже никто ничего не видел, а в эту все заметили 3-х мес не было!!! так что не переживайте!!!!
по узи все в порядке, малыш растет — и это главное!!!!!!
В первую Б стал появляться...ой не знаю.Вообщем проходила и почти никто не заметил.В 20нед.наверно только я увидела маааленькую округлость).Зато в эту..ого..сейчас такой как перед родами в первую.
Не волнуйтесь. У меня до 25 недели не было видно животика и даже в 38 недель в роддоме заметила,что мой пузяш был самым маленьким.
Обе б животик начинал расти после 5 мес
Спасибо большое ))
Все анализы слава богу в норме,значит будем ждать)))