

Я УМОЛЯЮ КРУПНЫХ ОРГОВ о РАЗМЕЩЕНИИ ДАННОГО ПОСТА В СВОИХ НОВОСТЯХ!
Девочки! У вас большая проходимость клиентов! Помогите репостом.....Лола, Мари, Башмачок, Мамонтенок...и другие...помогите репостом....Очень просим!

Куплю одежду для беременных не дорого вот такого плана как фото . И еще ищу сарафан аля Наташа Ростова .
Дорогие мои дамы, как повелось у меня, я ежегодно разыгрываю что то к новому году. В это раз я решила разыграть продуктовый набор к 1 мая!!!

В этот раз мы разыграем набор МОЛОЧНУЮ КОРЗИНУ с небольшим мясным бонусом!! Выигрыш я доставлю 30 апреля и отдам вам лично в руки!!!
Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км)
Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза из Долгопрудного!!!![]()
За подробностями прошу под кат
Комбинезон в хорошем состоянии после одного ребенка,система я расту не распорота. 
Была на 2 ом скрининге в жк поставили порог сердца под вопросом. И отправили на консультацию в Монниаг к гинетикам. Может кто то через это проходил.?
С Вас репост и порядковый номер. 
Продам комплект в хорошем состоянии после одной зимы. Очень теплый. 
