Но на ужин настроения не хватило,заказали на дом.жду выходных чтоб приготовить натуральное мыло,мою первую нулевочку... а пока вот

Но на ужин настроения не хватило,заказали на дом.жду выходных чтоб приготовить натуральное мыло,мою первую нулевочку... а пока вот

давай полимерку в студию!кстати я ей тоже заболела,но пока как покупатель;)руки не позволяют лепить самой...
Я давно уже не лепила( Чето меня так дети выжимают к вечеру, что еле ноги доволакиваю до койки и как горизонтальное положение приму, сразу вырубаюсь) Да брось ты, руки не позволяют! Если уж мои мне позволили, то твои тем более смогут)
Вауу,какое клевое!Ужин всегда,а мыло только сегодня))Молодец!
я и раньше варила немного,с бабушкой на Украине,рассказывала она мне свои секреты,но сдесь как-то не занялась.муж настоял на мыловарении,да и с АД моим покупной химией и т.п особо не попользуешься