Войти
Alla
Ирини, 11 лет 8 месяцев Никосия

Клубничный маньяк

моя так на колбасу реагирует) Прошлым летом клубнику давала, вроде и понравилась, но не особо. Думаю этим наверстает)) Если реакции нет, то все равно много думаю давать не стоит за раз.

0
23.03.2016
Alla
Ирини, 11 лет 8 месяцев Никосия

да наверное не стоит,взрослым от нее плоховато бывает;)у меня раз сосиску утащила,понравилось ей очень,но не хочется пока давать,наестся еще;)

0
23.03.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Моя прошлым летом ела целыми мисками) старший также маньячит по летней клубнике) все было норм, так что давала пока не надоест)

0
23.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Аллочка, я Алиска давала пока не наестся))

0
24.03.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

давай,уже можно.тем более месяц и клубника закончится.

0
23.03.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Кушайте сколько хочет,если нет проблем

0
23.03.2016
Первые страхи у дочери Словечки в 21 месяц

Похожие записи