Войти
Мама девочки (1 год) Никосия

Словечки в 21 месяц

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

нормально,у нас наверно столько же было.только к 3 стал более менее.но с октября в макарио к логопеду идём.звуки страдают.а вот Настюха в 2,6 уже очень хорошо болтала,стихи учили с ней небольшие

0
07.08.2016
Мама девочки (11 лет) Никосия

Тут Оль наверное от ребенка зависит,тем более растила ты обоих одинаково,в тех же условиях.надеюсь в Макарио помогут немного Тимошке.

0
07.08.2016
Клубничный маньяк

Похожие записи