Войти
Москва

Поделюсь скидочной картой 10% на childberry.shop

Мама мальчика (7 лет) Москва

Хорошие там вещи ? Качество как? Цены дешевые прям

0
07.02.2019
Москва

Мне понравилось. Качество ткани очень клевое, на мой взгляд) Сама боялась из-за цен) Но сейчас довольна и уже несколько заказов сделала)

0
07.02.2019
Беговелы: за и против

Похожие записи