доброе утро дорогие мои)))))Первый месяц пропила пачку Ярины и осталась недовольна(((((Во первых у меня появились прыщи, во вторых месячные пришли аж на 7 день отмены, завтра надо уже новую пачку пить по идее, а у меня только начинает мазать.....Я теперь твердо решила бросить. Пожелайте мне удачи, тк в этом цикле я пробую гомеопатию, и уверена что у нас сейчас все получитсЯ!!!!!
планирую беременность
Кострома