Доброе всем утро!!! Мне сегодня приснилась такая необычная рыба))))Я ее поймала и держала в руках, мы ее рассматривали, рыба была похожа лицом на человека, отдаленно конечно))))Сон не помню про что был, но море там точно было, чистое прозрачное, мы вроде на кораблике катались, а я все эту рыбку в руках держала)))))И так хорошо во сне было)Проснулась довольная)))выспалась))))Рассчитываю как примету))))Или может потому что я вчера рыбу на ужин кушала?))) 

Вот примерно такая рыба была во сне, но с более выраженными чертами лица человека...
к чему бы это))))