доброе утро ББ))))Жру не могу над собой)))))Обычно встаю на работу в 6.45 а сегодня в 5))))Ну встала и пошла в душ, как обычно, накрасилась, посушилась а время 6)))Мой будильник сам прозвенел раньше, я его не перевожу, играет в одно время по будням!!Видимо перед походом ко врачу организм и будильник решили разбудить меня пораньше)))))А ко врачу я иду чтобы договорится о лапоре!!Да да) Гомеопатия мне не помогла, вобще нет реакции((((Клостом больше не хочу ( было 2 раза)....ЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ))))))) После нг надеюсь сделают, а пока буду наслаждать зимней сказкой, подарками на нг))))Покупками подарков)))))Всем желаю под конец 2014 увидеть свои \\))))
планирую беременность
Кострома