Подскажите мне, в прошлом цикле стимуляция потом бхб, решили цикл отдохнуть и бой, но тут я решила замочит тест на о, он был яркий, вчера решила замочить на б, и там есть вторая, не радуюсь совершенно....боюсь......сегодня повторила на вечернюю мочу, полоску увидел даже муж!я принимаю фемибион 1, там комплекс всяких витаминов! Так вот в чем вопрос... Мне надо начать пить магний?папаверин?или же нет???боюсь повторения бхб????да и грудь болит ещё по сильнее прошлого цикла с бхб, до б грудь не болела....