Ну вот девочки опять бхб.....опять слёзы,даже уже писать не хотела(((((( задержка была, тесты были, хгч почти 300 и вот сегодня кровь пошла ночью, с утра хгч меньше 50...сдала сегодня кучу гормон, будем завтра с Г смотреть почему так второй цикл подряд….....хотела спросить, может у кого так было, выделения пошли почти чёрные....что это?????