Девочки, ну вот напросилась я на противозачаточное!!!Хочу отдохнуть, мысли все от задержки к задержке...надоело....решила отдохнуть, пожить для себя так сказать, занятся переездом в плотную! Выписали мне ярину на 2-3 месяца.....что скажите про нее?Сейчас М заканчиваются и я начинаю пить.....Хватит с меня БХБ, боюсь и в следующем цикле повторения.....кто что скажите про Ярину? кому помог ребаунт?