Ходила сегодня на приём (вчера Г сама вызвала. наверно беспокоится)
Что мы имеем: дочка хорошо опустилась.
Заставили лезть на кресло, в итоге в диагнозе написали: шейка с "ригидным" наружным зевом

(Г у меня фантазерка: сначала поставит какой-нибудь диагноз, заставит сдавать анализы, либо проходить обследования, а потом так просто говорит:"Наверно сбой какой в технике и т.д. и т.п.)
Хотели КТГ сделать, так у них сегодня аппаратура не работает.
Назначили приём на 10.10, КТГ хотят сделать( там 41 неделя ровно будет), и похоже в больничку засунуть

А я не хочу! Полёт нормальный, чувствую себя прекрасно. Думаю просто время еще не пришло.