Войти
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск

40 и 4 день

Мария
Полина, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот тоже срок 40 и 4, а глухо как в танке...Никаких признаков, ни пробки ...ничего...Завтра явка в ЖК, буду проситься на кресло, пусть хоть посмотрит, что там у меня...

0
07.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск
Так вот меня и посмотрели, как всегда непонятно что сказали, только напугали( меня в этой больнице вообще сильно пугают:то носовая перегородка искривлена???, то проходила экг там такой диагноз!, при таком диагнозе с инфарктом увозит скорая!!!) в общем в пятницу на ктг, сказали приезжай с вещами — в больничку скорей всего отправят
0
07.10.2014
Мария
Полина, 11 лет 8 месяцев Москва
Я каждую явку пишу отказную от госпитализации laught2.gif, у меня просто и варикоз нижних конечностей и отеки почти всю беременность, и плод пророчат по УЗИ крупный...каждую явку в Роддом направление пишут...я не иду.. А на кресле меня еще с недели 30 ( когда мазок брали)  не смотрели. Но не знаю, будут ли смотреть ...в ЖК вообще бояться это делать, измеряют только вес, давление, сердцебиение ребенка, объемы живота..вот и весь прием...( и так всю беременность :)))
0
08.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск
у меня до вчерашнего дня тоже смотрели вес, давление ОЖ, ВДМ и всё. Просто начиталась про эту ригидность и страшно стало, вот теперь и маюсь: к лучшему в больничку ложиться или нет
0
08.10.2014
Мария
Полина, 11 лет 8 месяцев Москва

Я после каждой явки выхожу злая, каждый раз обещая себе, что в ЖК ни ногой больше))))...У нас еще врачи меняются постоянно, первая в декрет ушла, потом еще пять по очереди в отпуск, вот каждый раз прихожу. а там кто-то новый сидит, ну и соответственно новая метла по-новому метет (каждый раз споры, уговоры, отказы, угрозы ( с их стороны и  страшилки) т.д., поэтому привыкла и не обращаю внимания, буду опять писать сегодня отказную и сидеть дома ждать дочу... denis02.gif  

0
08.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск
отважная... я сама по себе паникёрша. вот сегодня с самого утра и уговариваю свой организм завтра рожать)))
0
08.10.2014
Мария
Полина, 11 лет 8 месяцев Москва

ну мы с мужем каждый день уговариваем дочу выходить, а она что- то не слушается пока baby.gif...

0
08.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск
)))
0
08.10.2014
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

эх как я вас понимаю,у самой 40+6,и тишина.Когда уже наши цыплятки вылупятся...

0
07.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск

тоже без признаков приближения?

0
07.10.2014
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Я уже не обращаю внимания на эти признаки-тянет поясницу уже давно,пробка вроде отходит,но кусочками как неделю,полторы. Сегодня единственное что ночью молозиво потекло,а признак это или нет,я не знаю... У нас сын тоже к папе на ДР хочет-20 окт.))))

0
07.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск

да, детки такие вредненькие бывают

А у меня вообще никаких признаков, кроме того что дочка опустилась
0
07.10.2014
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск
Маленькие козюльки!Ещё в животике,а уже вредничают)))
0
07.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск

)))

0
07.10.2014
Ярослава
Инна, 11 лет 8 месяцев Тюмень

Похожая ситуация.
Завтра — ровно 41 неделя.
По КТГ родить должна была пару дней назад.
Г считает 39 недель (как считает, мне вообще непонятно), по месячным и 1-му УЗИ — 41 неделя.
big_smiles_280.gif
Голова уже кругом. 
Если хорошо себя чувствуете, то никуда не торопитесь. От госпитализации всегда можно отказаться.
Тем более, если КТГ покажет хорошие результаты.
Легких родов. Беременным ещё никто не оставался)

0
07.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск

И Вам лёгких родов!

просто хочется все вовремя, естественно и без последствий 

у меня по УЗИ и по месячным совпадает срок. просто за малышку переживаю. да и у нас погода плохая днём +5, в теплые вещи не влажу(((







0
07.10.2014
любовь
Димочка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 11 лет 8 месяцев Одесса
у меня сегодня 40+5 и пока тишина... завтра опять к Г, буду проситься с четверга в больничку (полная 41 неделя будет), боюсь до ужаса, но и ждать уже нет сил..
Вам скорейших и легких родов!!
0
07.10.2014
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Южно-Уральск

а я наоборот в больничку боюсь, лежала 1 раз когда родилась)))

просто дочка послушная получилась, только послушалась папу(у мужа др 14 октября, говорил,что здорово если дочка к его др родиться)




0
07.10.2014
Доброе время суток или мои первые новости Вот и я встретилась с дочкой

Похожие записи