Ну как суп.вареный кабачок с картошкой и морковкой. На водичке.размятый толкушкой.пюрешки из этих овощей уже давно едим.
Рано давать или можно чуток?
Ну как суп.вареный кабачок с картошкой и морковкой. На водичке.размятый толкушкой.пюрешки из этих овощей уже давно едим.
Рано давать или можно чуток?
Я бы попробовала. Тут девочка одна с 7 месяцев ребёнку суп даёт неразмятый вообще.
Тем более Тим зубастик, думаю справится.
Моя своими двумя зубами яблоко только в путь точит . Такие куски иногда отхватывает...
Мы то зубастые уже...жуем очень хорошо. ..сварила я ему суп а вашевство отказался его есть)))) а я надеялась что хоть супчик поест....
Мне б чтоб Тимоня вообще едой заинтересовался)))) а то только пробуем и все)))
не рано. Я в 8 мес. уже давала немолотую гречку и овсянку и творог зерновой. Нам врач сказала, что если с 8 мес. не начать приучать к кусочкам, потом на них рвотный рефлекс может быть
Женька с 8ми месяцев жевал деснами кусочки.А как надоедало, остальное разминала и в пюре давала. А зубы первые только в 11 мес вылезли