Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

суп в 8 месяцев рано?

Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Я бы попробовала. Тут девочка одна с 7 месяцев ребёнку суп даёт неразмятый вообще.

Тем более Тим зубастик, думаю справится.

Моя своими двумя зубами яблоко только в путь точит . Такие куски иногда отхватывает...

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мы то зубастые уже...жуем очень хорошо. ..сварила я ему суп а вашевство отказался его есть)))) а я надеялась что хоть супчик поест....

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Ну может позже заинтересуется супом.

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне б чтоб Тимоня вообще едой заинтересовался)))) а то только пробуем и все)))

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

А мне казалось, чтотон у тебя любитель покушать.

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Попробовать он любитель.три четыре ложки съедает и все...дальше только грудь...

0
13.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не рано. Я в 8 мес. уже давала немолотую гречку и овсянку и творог зерновой. Нам врач сказала, что если с 8 мес. не начать приучать к кусочкам, потом на них рвотный рефлекс может быть

0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Женька с 8ми месяцев жевал деснами кусочки.А как надоедало, остальное разминала и в пюре давала. А зубы первые только в 11 мес вылезли

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
я с 8-ми месяцев начала вводить такие супчики 
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

а почему нет? Если кушаете уже
0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вот я так же думаю)))

0
13.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 44 года) Караганда
Мы едим уже))
0
15.11.2014
девчат может кому то нужен мужчина? у меня праздник

Похожие записи