роМашка Москва у меня праздник Малый съел всю кашу)))) первый раз всю тарелочку съел и еще просил.но не дала.боюсь с непривычки животик болеть будет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Москва Поздравляем с обжоркой))) 0 13.11.2014 Ответить суп в 8 месяцев рано? парфюмерный магазин Похожие записи На праздниках А у нас сегодня праздник.. Праздник-праздник 🥳🥳🎂🎂 С праздником 🌜🌜🌜 Сегодня у меня праздник! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027