У меня дома)))) мой муж не был бы моим мужем если б не припер мне все что можно припереть))))
И теперь у меня куча пробников духов помад туши и кремов для дица для век и тд...четыре новые косметички...
Духи и мужские и женские...
Глеб в восторге. ..он это дело обожает...спрятать не успела и теперь у меня в комнате пахнет мужчинами...Очень большим количеством мужчин..))))
Завтра муж там же работает)))))
везунок)) а ты переживала, видишь какой заботливый)))
все б такие были)) отправь его еще куданить на подработку) в ювелирный магаз например)