Это напасть какая то...то нос.то кисть у тима.
Сейчас поковыляем с моей стопой...
Это напасть какая то...то нос.то кисть у тима.
Сейчас поковыляем с моей стопой...
Слуш...Тебе в церковь бы сходить...Чет не то...
Как завидует кто...
Да чему завидовать то....рок прям какой то
.
Ну мало ли...Мож кто в окружении бездетный.Да и вообще доброжелателей хватает вокруг