Мы с вашевством дополнили друг друга)))
Сделали сегодня мне рентген (вчера не работал)
Перелом 4го пальца правой стопы)))) хорошо хоть гипс не наложили.сказали пластырем бинтовать три пальца вместе)))))
Свекровь в ах...е с нас))))Мама еще не знает.
Мы с вашевством дополнили друг друга)))
Сделали сегодня мне рентген (вчера не работал)
Перелом 4го пальца правой стопы)))) хорошо хоть гипс не наложили.сказали пластырем бинтовать три пальца вместе)))))
Свекровь в ах...е с нас))))Мама еще не знает.
Дурное дело не хитрое...
Вчера отец разбирал антресоль...и оставил на полу деревяшку...мать е у раз 10 сказала убери убери. ...
Фиг вам
А я вечером шла пр коридору и со всей дури в нее врезалась. ..а деревяшка еще и в стену уперлась)))
епть, Маша, да как так то
чо вот он сам и не не пиз...ся об нее? Хорошо, что дети не врезались, переломались бы
А он спать сразу лёг.а мой муж убрать не успел))))
Я вот думаю когда у нас эта черная полоса кончится...
Глеб ходит весь в синяках..не рассказывает откуда....тимоня с гипсом
Я с переломом...муж болеет никак не вылечится....
В церковь в воскресенье ходили...
Я не особо суеверная но блин. ..слишком много всего за короткое время с нами происходит. ..
Походи по дому со свечкой церковной, почитай молитву. У вас же дома это в основном происходит, значит энергетика плохая+твои же родители своим отношением и разговорами глазят, хотя может делают это не осознанно, они ж наверняка вашу семью с кем то еще обсуждают.
Да))) как вы это делаете?))))))
Ну вот как то так)))) знали бы как не делали бы)))