С глебом очень занимаемся постановкой буквы Р..ну и сама тренируюсь (хотя бесполезно картавить начала после удаления аденоидов и ни один логопед помочь мне уже не смог)..
Ну в общем ходим мы все такие и старательно в словах выговариваем Р...
Сегодня ситуация.
Глеб сидит пытается рычать не горлом.тимоня рядом крутиться...и тут смотрит на глеба своими голубыми глазенками и давать на него рычать.чисто чисто ррррррр.
Мы чуть со смеха не упали...и потом уже вечером тим ползал за глебом и все рррррррычал..
Муж говорит эт младший старшего дразнить начал)))))
А вообще тимоня очень смышленный.мы с глебом когда читать учимся тимоня рядом крутиться и старательно все звуки повторяет...и слоги тоже...чую говорить и читать Тимоня начнет рано))))