Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Все пройдет. Когда нибудь

НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Маша, ты не одинока. У меня у младшего позавчера начался кашель, потом присоединился старший. В результате вчера у мелкого 39,6, у старшего 38,2. Сегодня оба 38,5. Я в ауте.

0
19.12.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Видать вирус подцепили.. у меня у глеба если больше 38 температура сразу глюки начинаются...а тимоня как овощ становится...с ужасом думаю что тим так же кашлять начнет. ..Это будет прямая дорога в больницу. .. пусть твои мальчишки поскорее поправляются.а то новый год на носу
0
19.12.2014
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск
Никитос сегодня ночью тоже что-то непонятное бормртал(((. Да, лечу их дружно. Надеюсь до НГ придём в форму. Вы тоже выздоравливайте!
0
19.12.2014
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

ой машуль,у нас такой же лазарет.сначала старшая,через два дня младший.темпа не сбивается ниже 37.5.УЖАС!!!
Маш,может пригодится,врач посоветовал:пить ацилококцинум всю зиму,вплоть до лета,по одной дозе один раз в неделю.выходит совсем не дорого и как она утверждает,что это вообще спасение человечества)))мы уже начали,посмотрим,как зиму переживем.в том году у меня малыш болел,по два раза за месяц.зима для меня была вечностью(((
0
19.12.2014
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Выздоравливайте!!! big_smiles_156.gif

0
19.12.2014
Все пройдет. Когда нибудь Почти шесть

Похожие записи