Утротначалось с кашля глеба...лающего сухого сильнейшего кашля...откуда? Оттуда...сначала температуры не было.а потом....опять галлюцинации. температура около 39..спешно сбивать..сбила..мелочь пищит ревет..я уже почти привыкла беру на руки а он горячий.температура за 38..
Один стонет второй ревет..один на ручки. второй тоже. 24 кг живого веса на ручки. к 8 и так постоянно сидящих на маме))))
Еще полчаса и объявляю всеобщий тихий час. ..
Ночи у нас последнюю неделю кошмарные...любое моё движение расценивается как попыткак бегству и встречается сиреной...и так раз 50
