Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Клетка

Блин,капец...Мой с 4мя тусит и меня отпускает.Раз в неделю стабильно
0
21.03.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Я за год из дома выходила три раза одна.ну как одна.с глебом в сад выходила обратно одна шла...все.больше одна я никуда не ходила.мне даже в магазин одной выйти нельзя.меня даже дома одну не оставляют.без меня даже погулять не могут...
0
21.03.2015
Мне вообще осталось каких-то 10 месяцев до выхода на работу)))
0
22.03.2015
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн
Мой сидит как миленький :) сегодня я его отпущу, завтра он меня.
0
22.03.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Ох, как же я тебя понимаю!))) Крепись, мать!!! Скоро двоих в сад водить будешь)))
0
21.03.2015
Бешеный день.нужны советы Конкурс

Похожие записи