тишь да глажь.
ну нет.у нас шум и гам.глеб отказался идти в сад и теппрь визги и писки прервались только на сон тима..
зато я за утро успела сходить на рынок.наварить супа начистить картохи мужикам на ужин.приготовить мясо и запечь запеканку себе без сахара и соли)
сейчас сварю пюрешку нарежу салатик,сварю кофе и гулять поедем в центр.
тимоня меня радует.вчера пять часов без сиськи спокойно провел.правда покушал мяса и пирожок с яблоком и запил все это чаем..и главное два часа дороги смотрел в окошко и болтал о чем то
вообще я заметила что он очень любит гулять..на улице ведет себя намного лучше чем дома.