дайте пенделя
мужу предложили очень и очень хорошую работу.на трудовому договору
фиксированный оклад.плюс процент.плюс есть возможность очень хорошо себе в карман подрабатывать..ну и главное ему это интересно.и там он сможет самореализоваться..да и график вполне нормальный
в общем если здраво рассуждать то одни плюсы..
кроме одного минуса.один большой минус это я...
я уже ревную его к новой начальнице(да блин она замужем.да блин у нее ребенок.но я видела как она на мужа моего смотрит).(сюда же можно отнести и то что нашу пятую годовщину он провел с ней)..но и это еще не все.. в связи с тем что эта работа не трактаристом на стройке а в офисе плюс еще и руководящая то и муж должен будет выглядеть соответственно (рубашки,брюки,шейные платки,туфли) плюс к этому ногти в порядок приведёт. да и вообще в порядок себя приведёт (он уже сам про это разговор начал.я два года упрашивала его опять начать так ходить..)
в общем он станет ухоженным обеспеченным мужчиной на руководящей должности....очень лакомый кусок..и я очень этого боюсь..
с психологом сегодня работала...но все равно не могу взять себя в руки и убедить себя в том что все будет хорошо...