У нас снег идет
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет)
Москва
У нас тоже был! И град ещё... А я как раз встала утром и смотрю белым в окне, подумала туман и завалялилась снова...))) А это снег! Точно, скоро Новый год, деть прав!))) 
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Оль а зимой деть утверждал что нового года не было))) ) потому что тепло и снега нет))) бедный ребенок совсем его погода с толку сбила))
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет)
Москва
У тебя деть вообще, приколист)))) Прикол на приколе! Тебе надо записывать его перлы отдельно!!!! А потом всей семьёй будете угорать)) И можно альбом создать с приколами Глеба) 
0
07.05.2014
Ответить

