Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Москва

шооок

Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

У нас тоже был! И град ещё... А я как раз встала утром и смотрю белым в окне, подумала туман и завалялилась снова...))) А это снег! Точно, скоро Новый год, деть прав!))) big_smiles_47.gif

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Оль а зимой деть утверждал что нового года не было))) ) потому что тепло и снега нет))) бедный ребенок совсем его погода с толку сбила))

0
07.05.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

У тебя деть вообще, приколист)))) Прикол на приколе! Тебе надо записывать его перлы отдельно!!!! А потом всей семьёй будете угорать)) И можно альбом создать с приколами Глеба) big_smiles_150.gif

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола
у нас тоже недавно был big_smiles_280.gif
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Погода жуть)) зато деть радуется)) скоро новый год говорит)

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола
день сурка super_smilies007.gif
0
07.05.2014
ремонтное часть два) уууурааааа

Похожие записи