10 лет

развязка

Лисёнок, что за хрень происходит?!!! Тебя в покое оставят когда-нить родичи?!!! Дадут детям и тебе отдых?! Видимо, нет...Эх, если бы не Тимошина болезнь лучше бы на дачу ко мне махнула!!! Чем в доме с такими родственничками сидеть, пипец какой-то!!!!!Держись!!! Самое главное пусть малыш поправляется скорее!!!
15.07.2014
Лёль.представляешь реакцию моего мужа когда он услышал что он ей ребенка не давал?)))Сидели с ним по числам смотреои.она уже во вторник просила глеба с собой забрать.
15.07.2014
Да полный пипец!!!! Что за бред?! Почему нужно делить сколько она была с ребёнком, кто дал его, кто забрал... Забрала бы Глеба и поехала в деревню с ним!!!! И дядя родной мог бы помочь, а не херами груши околачивать!!! Родственнички, мля, а ведут себя,как свора собак на улице!!! Лай стоит, а толку нет!!!Вот бы сбежать тебе с нами в Италию)))  big_smiles_162.gif
15.07.2014
До операции мы на осадном положении....надо месяц протянуть чтоб все хорошо было...
15.07.2014
Я понимаю!!! Очень жаль, что выехать не можешь... А может, на дачу нашу?! Там хоть отдохнёшь от говна этого!!! А Москва рядом... Ехать всего час)
15.07.2014
Лель...боюсь..очень...даче к свекрови боюсь ехать..лучше потом..когда вырежут...а то еще раз пройти через нагноение я точно не выдержу...Нам вот сказали попку промывать каждый день хорошо а воды горячей нет) так у меня постоянно чайник греется чтоб кипяток был)))На полу теперь лежим на теплом полу и на шкуре) при закрытом балконе))А на улице врач сказал час на солнышке проводить голышком.рахит у нас не подтвердился.но врачу неинравится наша бледность)))
15.07.2014
Вот и выполняйте все указания врачей! Да, на даче всё по походному, поэтому лучше тогда дома! Я как раз думала про мазь Вешневского, а ты про неё написала! Помню даже её запах, воняет, но действенная, а это самое главное!!!))
15.07.2014
Воняет не то слово...уже все вещи все пропахло ей....малый же почти все время на руках...так я теперь хожу по улицам и принюхиваюсь к девушкам от которых духами пахнет))) И мечтаю что скоро тимка опять шампунем и молоком пахнуть будет а я духами)))
15.07.2014
)))Вонючка жуткая, помню этот запах с детства! У меня ноготь на пальце снимали и я до сих пор помню запах этой мази, потом с нею повязки накладывали)))
16.07.2014
Лёль..ты б написала как дюшка...а то я уже соскучилась по вашим новостям) ты работаешь в будни?
15.07.2014
Ага, все будни работаю... Конечно могу и не ходить на работу, но тогда выручки будут минимум! А мне нужно коллекции закупать к осени... Да и аренда не шуточная! А мне её поднимать собрались в сентябре! Так что приходится быть на чеку, пока мама позволяет)))Сейчас что-нить сваяю про нас))
16.07.2014
наверное мир сошел с ума хватить ныть.даешь позитифф