С рождением малышки времени стало в обрез... Пытаюсь написать пост о родах - пишу его уже 4 дня:). Сейчас мелкая сосет сиську и я, не теряя момента пишу сюда:). Всем привет, очень по Вам скучаю!!!
а я начала писать и разрыдалась...решила что немного позже точно смогу
0
29.07.2014
Ответить
Привееееет!)))) То то я и думаю-пропала, принцесса не даёт маме отметиться.))) А мы подождём,мы терпеливые)))
0
29.07.2014
Ответить
Мариночка,привет))))и у меня дочка на руке..другой печатаю..как вы?))
0
29.07.2014
Ответить
Мелкая меня три дня порадовала просыпаниями только на кормление, а потом подрубила, что с мамой спать лучше и вообще. Короче спокойная только на руках:)
0
29.07.2014
Ответить
моя тоже(( и все не могу понять наедается она или нет...и ночью миллион раз встаю
0
29.07.2014
Ответить
Не ты одна такая! ;-) Ничего, мамочка, через полгодика вдвоем будете кнопки тыкать за компом! )))
0
01.08.2014
Ответить
Столько мыслей и переживаний, писала бы и писала, но времени действительно в обрез:)
0
02.08.2014
Ответить
Приходи в тусовку про развитие, здоровье и гв:) Там тоже неплохо: фотки какашек, зубов, прыщей... ммммммм:))))))
0
29.07.2014
Ответить
Привет:)вы не одни такие:)на одной руке сын,другой дела делаю :)
0
29.07.2014
Ответить
Привеееееет!!!!! Очень рада тебя видеть!!!! Не парься по поводу поста-я тоже написала свой не сразу. Приоритеты щас другие))))
0
30.07.2014
Ответить
А-ха-ха! А то все наивные такие — вот уйду в декрет и буду ничего не делать три года)))))))))))))) Шучу))
0
30.07.2014
Ответить