8 сентября сынок пошел в садик. Проходили мы 3 дня по 2 часа и заболели. Температура, сопли, горло красное. 2 недели были на больничном. Купила ему детские витаминки, принимаем каждое утро. В этот понедельник снова пришли в садик. И вот отходили только 4-й день, так же по 2 часа, и опять соплюшки.
Подскажите, как укрепить иммунитет ребенка, чтобы поменьше болеть в период адаптации? А то не приучение, а мучение какое-то.

