Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 9 неделя Владимир

Адаптация в детском саду.

Все зависит от иммунитета ребенка. К сожалению большинство малышей начинают болеть в этот период. Мы лично сироп Альпикол принимали 2 раза в год. Он и вкусный, и иммунитет укрепляет. Простуды стороной обходили.
0
22.03.2021
Мама мальчика (12 лет) Самара
К сожалению никак! Мы прошли курс виферона терапии периодически пропиваем пиковит. Но пока иммунитет не выработается так и будет история с болезнями . Мы с июля ходим , 5 дней ходим неделю две лечимся((((
0
09.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Мюнхен
Никак, заболевпние это и есть иммунитет на будущее. У нас каждые две недели болел в течении 5 месяцев, а потом все закончилось, так что терпения вам!
0
03.10.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет) Петрозаводск
Мы тоже через 4 дня заболели, после того как поправились стала давать пиковит и мирамистином брызгать нос. Уже две недели отходили.
0
03.10.2015

Похожие записи