Подскажите пожалуйста ребенок 1мес и 2 над на смешанном вскармливание не какает 4 дня,пукает трогаю животик не кричит.Что делать?
Если ребенка не беспокоит подождите еще день! Вам ниже посоветовали поить ребенка, но насколько мне известно в таком возрасте вода для ребенка бесполезна, она что то там вымывает, не помню, давно изучала этот вопрос. А вообще такое бывает и будет еще не раз)))) Попробуйте потом покакать с газовой трубочкой. И надо посмотреть глицериновые свечи с какого возраста, думаю если мыло можно таким малышам то и эти свечи тем более!
0
10.04.2014
Ответить
массажик животика-плохо что не какает. у нас было такое(((( кусочек мыльца в попку,а другово выхода нет. пить давайте побольше. если кормите сами то пересмотрите свой рацион что сами кушаете и как сами в туалет ходите. сьеште немного чернослива 2-4 штучки через молоко передастся.
0
10.04.2014
Ответить