Много фото и чуть-чуть текста под катом.. 

По крестили мы наших детих,было жарко,но очень долгожданно))) Нам попалась невероятная фотографАнастасия (фотограф Барнаул) и замечательные крестные.
Много фото и чуть-чуть текста под катом.. 

По крестили мы наших детих,было жарко,но очень долгожданно))) Нам попалась невероятная фотографАнастасия (фотограф Барнаул) и замечательные крестные.