Выписка из роддома. Июнь

Нас когда выписывали сказали, что гулять можно на следующий день уже после выписки, но выходить сначала на 10 мин, на следующий день на 15 и так до 30 мин, а потом уже гуляйте хоть целыми днями... Избегая конечно плохой погоды. А мы выписывали со в конце апреля, было уже достаточно тепло..., а конверт был достаточно теплый и мне кажется Никите было жарковато) А сейчас нам тоже предстоит июльская выписка и вот я тоже мучаюсь вопросом: что же приобрести на выписку?!
23.04.2014
я буду в х/б костюмчике выписывать, чепчике и связала х/б плед крючком, но плед только до машины, потом в автокресле просто укрою им 
21.04.2014
Я собираюсь выписывать дочь в человечке хлопчато-бумажном, шапочке и вязаном пледике. А гулять, думаю, летом разрешат через день-два после выписки, сначала по полчасика, потом часик, а дальше — сколько влезет)) С сыном разрешили на 5 день гулять, мы вышли на третий, погода была теплой, хоть и февраль)) 
19.04.2014
Я вот думаю, покупать ли уголок красивый кружевной, чтобы прям вся такая в рюшах, в рюшах была девушка у меня! Но не розового цвета.. белого, а вот ленточку можно красивую розовую. Ползунки и кофточку уже взяла польской фирмы белого цвета, такие мягкие мягкие ... 
19.04.2014
Если хочется — конечно, покупать))) Даже и не думать)) А насчет цвета — я тоже думаю взять все нейтрального цвета и перевязать розовой лентой. У меня почему-то до рождения как будто блок стоит на розовое, даже бодики все кулены зеленые и желтые. С сыном тоже так было. Пока не родится, как говорится, не поверю)))
19.04.2014
Питание для беременных в Коломне Мои 33 недели