У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Прыщики, выделения и странные настроения — вполне нормальное сопровождение полового созревания.
А вот жажда и боли — не очень. Это могут быть симптомы каких-то проблем (диабета, например), так что очень правильно сходить к врачу. Прямо таки необходимо. Диабет довольно-таки гадкая штука, если его не лечить, еще хуже — если вообще вовремя не узнать, что он имеется, так что лучше перестраховаться и жить спокойно.
А вот жажда и боли — не очень. Это могут быть симптомы каких-то проблем (диабета, например), так что очень правильно сходить к врачу. Прямо таки необходимо. Диабет довольно-таки гадкая штука, если его не лечить, еще хуже — если вообще вовремя не узнать, что он имеется, так что лучше перестраховаться и жить спокойно.
0
10.04.2014
Ответить