Войти
Жанеля
Нур-Султан (Астана)

что со мной

Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск
Прыщики, выделения и странные настроения — вполне нормальное сопровождение полового созревания.

А вот жажда и боли — не очень. Это могут быть симптомы  каких-то проблем (диабета, например), так что очень правильно сходить к врачу. Прямо таки необходимо. Диабет довольно-таки гадкая штука, если его не лечить, еще хуже — если вообще вовремя не узнать, что он имеется, так что лучше перестраховаться и жить спокойно.

0
10.04.2014
это признаки месячных?

Похожие записи