У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?
это признаки месячных?
Читать далее
это признаки месячных?
У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?
Читать далее
что со мной
У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?
Читать далее