Войти
Жанеля
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 10.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Нур-Султан (Астана)
это признаки месячных?

У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?

Нур-Султан (Астана)
это признаки месячных?

У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?

Нур-Султан (Астана)
что со мной

У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?

1