Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Жанеля
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 10.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Жанеля
Нур-Султан (Астана)
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
это признаки месячных?
У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?
это признаки месячных?
У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?
что со мной
У меня еще не было месячных мне 12, иногда болит голова, и низ живота, резко меняется настроение, сушняк реальный пряи даже если воду хоть бутылку выпью то все равно пить хочу.и прыщики на лице, и вечно на трусах какие то выделения белые либо сухие либо какие то слизистые. Это нормально?стоит ли ждать их?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо