Девчата приветики 😊У меня 90% пролёт ✈️С моим дурацким циклом и одной трубой,ваще шансов мало,но я не грущу и не паранойю 😵Главное что хоть отдохнули на море🏝️ отлично,с сентября начну опять мониторить свою щитовидку,от нее и все проблемы,может и повезёт нам🤰🙏
А так сегодня по графику 7дпо,из ощущений-потягивает поясницу,БТ сегодня упала,грудь не болит,но соски чувствительные,так ненавязчиво ноет низ живота.Вчера в матке чёт кольнуло и были вязкие выделения с прожилками крови, иллюзий не питаю,у меня из цикла в цикл после О разные ощущения.
Вот так вот,в успех не особо верю,но всем желаю заветных //🙏