Никогда раньше не пробовала дешовые тесты,но блин не могла пройти мимо такой цены😃,да и чувствительность 10
Решила мочить каждый день,чтоб посмотреть врут или нет.
Уже третий тестик замочила,чист,без намека на реагент,да и на сухом не было видно даже места под полоску.
Посмотрим как дальше себя поведут))))