Всем здравствуйте, заранее приятно познакомиться. Я- мама маленькой Насти и хочу найти друзей по счастью) . Стремлюсь растить дочь по принципам естественного родительства и ищу единомышленников! Буду рада общению и в паутине и наяву)
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Одинцово
Привет, у меня два сыночка: Максим и Гошка
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Москва
Привет! Интересно, что за принципы такие?
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
Добро пожаловать! Я тоже стараюсь придерживаться ЕР уже со вторым малышом!
0
28.04.2014
Ответить
добро пажаловать )))