Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Про "мои принципы"

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Я всегда говорю 'вам надо — рожайте и кутайте, докармливайте...'. Как-то интуитивно все. Сейчас понимаю, что даже моя дважды опытная мама далека от идеала)))))))))))))))
0
27.06.2014
Новички Запишем, чтобы не забыть.

Похожие записи