Девочки, чьи-нибудь дети болели этой болячкой (закупорка мелких бронхиол)? Если у кого-то есть опыт, расскажите как долго вы вылечивались.
Считается, что это болезнь малышей (до года), но мы переболели ей в 2,1 и через 3 месяца снова обострение, это при том, что в сад мы пока не ходим и от всяких вирусов пытаюсь ее уберечь, а толку нет. Вот и думаю, что мы при каждом насморке будем дышать всякими лекарствами и антибиотики пить(((