Девочки, назрел вопрос, какой термометр купить для малыша?
Я понимаю, что с обычным ртутным по точности видимо ничто не сравнится, но неудобно маленькому измерять температуру таким. Не кидайтесь тапками, я в курсе, что наши мамы именно ими и пользовались и все у них получалось, но сейчас такой выбор и инфракрасные и электронные и пустышки даже
и почему бы этим не воспользоваться. Но вот чем?
Может есть опыт использования каких-либо или даже проверенные марки?
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 31 неделя
Рыбинск