Привет, ББ-шечки!
Вот мне очень интересно, что для вас детское автокресло, формальность, потому что этого требуют ПДД, или, в-первую очередь, безопасность? Для себя критерии выбора я определила, а что для вас главное, чем руководствовались/будете руководствоваться вы при выборе?
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 37 неделя
Рыбинск