В наследство от свекрови 20 лет назад досталась мне форма для выпечки" Олимпийский мишка".) Супруг в детстве их обожал,да и старший сынок любил . А вот младшенькому не угодить. Все же решила рискнуть,пока в саду- напекла...
Ну,что сказать..папа счастлив!( он их до сих пор обожает))) А Дмитрия не впечатлила ни история,что это за мишка такой,ни, собственно,выпечка.) Пообкусал медведям уши и положил обратно на тарелку. Ну,хоть супруга порадовала)) 

Кулинарю.)
Тюмень
Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15
Или вбейте в поиске misstaro15
0
25.05.2019
Ответить