У Дмитрия в саду первый утренник по сценарию. Вчера вечером дали стихи. Ребенок не понял,почему родители так истерично хохочут)) 


Ирония судьбы или с Новым годом)
Девочки, тут все просто. Оля по профессии портной. Поэтому ей очень было смешно, что воспитатели выискали где-то и дали ее ребенку НГ стих про портного ))))
0
09.12.2017
Ответить
Спасибо,Настя!) Была уверена,что с Юрой мы побывали всеми возможными (и невозможными)) персонажами..Ан нет!)) Дима учит стихи,а я прям вижу себя)))
0
09.12.2017
Ответить
Я тоже,если честно,ничего не увидела!А в чём прикол-то?
0
09.12.2017
Ответить