Нам 2 месяца. У малыша часто случаются истерики. Особенно днем или ближе к вечеру, и особенно если не выспался ночью. Хочет спать днем, но не может заснуть. Может задремать на руках, но в глубокий сон не уходит. Только положишь - крик. И ничего ему не надо. Стараюсь не доводить до перевозбуждения эмоционального, но не всегда получается. Теперь он начал еще всего пугаться. Видимо в полудреме находится и любой звук его пугает (сегодня я чихнула - он так кричать начал!) Раньше такого не было - последние недели 2 это! Сегодня все утро хотел спать, но не мог нормально, в итоге крик. После обеда вышли с этим же криком на улицу, вот уснул наконец-то и проспал 3 часа! Это пройдет с возрастом? У кого так было?