Войти
Мама мальчика (1 год) Казань

Давно не писала...

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Маша, десятый раз собираюсь тебе написать, но то одно, то другое, то Ваня ловушку от тараканов съел... Ты большая молодец! Мыслишь в верном направлении:) жалко, растут со скоростью света:)

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

Спасибо Женя!!! Ловушку от тараканов)))) ну ты рассмешила меня перед сном!))))

0
18.12.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ага, мне тоже уже смешно, нашёл её в шкафу, раскрыл и сожрал содержимое ..обошлись без скорой, слава Богу:) Маш, а сколько по времени дневной сон у вас?

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

Вот с этой недели стал 2-3 часа. Вчера бы спал 3 часа, но памперс протек и он уж проснулся когда я стала менять, но видно было, что 2 часов ему уже мало! И утром стал позже вставать! Раньше в 7, а сейчас ближе к 8, иногда и в 8.30! Это вот он сам перешёл, до этого я его когда укладывала на 1 сон он спал 1,5 часа, редко 2.

0
19.12.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ага, на детей если не давить, они многое делают сами:) Ванька спит два раза в основном, а если один, то тоже около 3 часов.

0
19.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Боже из всего этого все у нас хорошо и ладно,но ночи...10 раз за ночь висит на груди не могу не спать больше:(

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

да понимаю( тоже так было, пока не отлучила! и то месяц точно еще часто просыпался!

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Я тоже собираюсь с мыслями,но Матвею уже 1,2 боюсь это будет сложнее,чем я ожидала:/

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

Да, наверно, но тут главное настрой и уверенность твоя!

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Наслаждайтесь, они же так быстро растут! Я после года больше стала на ручках носить(к сожалению сейчас уже не могу). И где же фото?:)

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

Да очень быстро! Фото я сюда редко выкладываю, в Инстаграмм чаще. Ты там есть?

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Инстаграмм? Нет не пользуюсь:)

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Какие вы большие уже! Что еще мальчикам для счастья надо?) машинку) а для большего счастья? Много машинок))

0
23.12.2015
11!!!!!! 1,2

Похожие записи