Войти

Давно не писала...

Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Маша, десятый раз собираюсь тебе написать, но то одно, то другое, то Ваня ловушку от тараканов съел... Ты большая молодец! Мыслишь в верном направлении:) жалко, растут со скоростью света:)

0
18.12.2015
MarGo
Сыночек, 11 лет 7 месяцев Казань

Спасибо Женя!!! Ловушку от тараканов)))) ну ты рассмешила меня перед сном!))))

0
18.12.2015
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Ага, мне тоже уже смешно, нашёл её в шкафу, раскрыл и сожрал содержимое ..обошлись без скорой, слава Богу:) Маш, а сколько по времени дневной сон у вас?

0
18.12.2015
MarGo
Сыночек, 11 лет 7 месяцев Казань

Вот с этой недели стал 2-3 часа. Вчера бы спал 3 часа, но памперс протек и он уж проснулся когда я стала менять, но видно было, что 2 часов ему уже мало! И утром стал позже вставать! Раньше в 7, а сейчас ближе к 8, иногда и в 8.30! Это вот он сам перешёл, до этого я его когда укладывала на 1 сон он спал 1,5 часа, редко 2.

0
19.12.2015
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Ага, на детей если не давить, они многое делают сами:) Ванька спит два раза в основном, а если один, то тоже около 3 часов.

0
19.12.2015
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Боже из всего этого все у нас хорошо и ладно,но ночи...10 раз за ночь висит на груди не могу не спать больше:(

0
18.12.2015
MarGo
Сыночек, 11 лет 7 месяцев Казань

да понимаю( тоже так было, пока не отлучила! и то месяц точно еще часто просыпался!

0
18.12.2015
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Я тоже собираюсь с мыслями,но Матвею уже 1,2 боюсь это будет сложнее,чем я ожидала:/

0
18.12.2015
MarGo
Сыночек, 11 лет 7 месяцев Казань

Да, наверно, но тут главное настрой и уверенность твоя!

0
19.12.2015
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Наслаждайтесь, они же так быстро растут! Я после года больше стала на ручках носить(к сожалению сейчас уже не могу). И где же фото?:)

0
18.12.2015
MarGo
Сыночек, 11 лет 7 месяцев Казань

Да очень быстро! Фото я сюда редко выкладываю, в Инстаграмм чаще. Ты там есть?

0
18.12.2015
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Инстаграмм? Нет не пользуюсь:)

0
19.12.2015
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Какие вы большие уже! Что еще мальчикам для счастья надо?) машинку) а для большего счастья? Много машинок))

0
23.12.2015
11!!!!!! 1,2

Похожие записи