Я не знаю.. Мой малыш спит днем раза 3-4.. Я не знаю, нормально ли это. Ему 6 месяцев, вроде как дети меньше спят в этом возрасте. Я уже думаю, может, он не высыпается.. Спит по-разному когда как, бывает и час, бывает и 30 мин, бывает и 2-3 часа(это редко), а ночью просыпается тоже по 3-4 раза, иногда 2 (но, как я выяснила, это я его приручила, перед сном давать титю, вот видимо просыпается, чтобы поесть и уснуть). Все равно вот волнуюсь, схожу к педиатру, может чего подскажет..
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владивосток
это нормально, мы полностью ночью стали спать после отлучения
0
15.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Владивосток
Я тут листала уже страницы интернета.. Утешительно, конечно, думаю, действительно, он еще маленький, все будет..
0
15.04.2014
Ответить