Ему 6 месяцев, он такой большой и активный) Везде лезет, все хватает, любопытный.. А какой еще должен быть ребенок?)) Конечно, непоседа, любопытный, неряшливый, неаккуратный.. А мы есть, мы должны научить или помочь этому еще такому крошечному существу.. А вообще дети классные! Такие смешные!))) Ну как без них!) Они появляются и радуют нас..) Радуют нас еще совсем наивным поведением, незнанием)) Меня поймут мамочки, что видели как из дитя пытается впервые сесть)) это невероятно! Довольно забавно!) А еще обнимашки! О, какое это прекрасное чувство, когда твое прекрасное и дорогое дите, тебя так крепко обнимает! Тянет к тебе свои маленькие ручонки смотрит своими прекрасными наивными глазками... Чудо! Это чудо все ломает и выливает кружку чая на твой ноутбук, но ты не испытываешь гнев, а наоборот улыбаешься, что он вот такой неаккуратный любопытный малыш) Он просто любит пить из кружки, как взрослый) Ох уж эти дети! Любите своих детей!)