Девочки беремяшечки,было ли у вас такое,что до ужаса болит область копчика.Иногда посидишь,встаешь и боль не терпимая,немного расходишься утихает.И так почти постоянно.Как спасаетесь?
Девочки беремяшечки,было ли у вас такое,что до ужаса болит область копчика.Иногда посидишь,встаешь и боль не терпимая,немного расходишься утихает.И так почти постоянно.Как спасаетесь?