Здравствуйте все.После недавнего разговора с мужем меня взяли сомнения.Сижу я значит ,вяжу комплект на выписку(кофточку,шапочку и пинетки.)Кофточку связала показываю мужу.Заулыбался.
А потом и спрашивает,а как я ее одевать собралась,он (малыш)маленькие,его только пеленают(в пеленки и в конверт на выписку).Объясняю,что сейчас не обязательно,тем более в люльку автомобильную пристегивать и т.д. И возник у нас тут спор ,что ребенок еще маленький и кроме как пеленать в пеленки ему ничего не нужно.И как его теперь переубедить не знаю,или он прав?Как вы собираетесь одевать своего малыша при выписке?С первым у меня было все по другому(так как забирала его только в месяц,после доращивания),поэтому опыта нет.
Мама двоих (4 года, 6 лет), жду мальчика, 32 неделя
Киров